Места → Сигары и Амстердам, очень приятный союз  0 

0
20 июля 2015 в 9:00

Амстердам удивительный город. Очень важно попасть туда в правильное время, так чтобы не дождливо и чтобы не очень жарко. Золотая осень лучший период, еще можно посидеть в кафе прямо на узкой улочке, выпить хорошего пива и выкурить любимую сигару. При этом со всех сторон будет доноситься запах свежего березового веника. Именно так пахнет самокрутка из марихуаны. Погода в Амстердаме всегда переменчивая. Причем отражается это и в прямом смысле и даже в душе.

В Амстердам я попал как раз в такой приятный промежуток времени. Времени было немного, и я не стал размениваться на обязательную экскурсионную программу, а просто пошел гулять по улочкам, бродить вдоль каналов, заходить в разные кафе, а заодно посматривать, нет ли где магазина сигар.

Магазина сигар нигде не было. Зато марихуану можно было купить на каждом углу. Я уже не раз бывал в ситуациях, когда купить сигары не просто. И на этот раз припас пару замечательных витол Rome y Julieta. Одна из них составила мне компанию в маленьком проулке Амстердама, где я сидел в пил какое-то вкусное пиво цвета темного янтаря и курил сигару. Не прячась. Амстердам свободный город.

Амстердам, впрочем, не самое лучшее место для покупки сигар. Они там довольно дорогие. Но это можно легко исправить! Большой выбор сигар представлен в магазинах duty free в аэропорту Шипхол (Schiphol). Там даже можно купить сигары поштучно. И цены вменяемые. А вообще не забудьте прикупить домой небольшие сувенирчики. Вам точно захочется привести подарки друзьям из-за границы. Можно купить магнитики на холодильник или небольшие керамические статуэтки. Хотя пару качественных настоящих сигар будут тоже кстати.

 Перед тем как ехать в Амстердам, не забудьте заранее ознакомиться с местными достопримечательностями в Интернете. Так будет легче отдыхать с толком.

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.