Места → Умаг, Хорватия  0 

0
29 июня 2015 в 13:43

Любая поездка за границу – это риски и важно своевременно продумать все при помощи страховки. Расчет страхового трафика можно организовать в Интернете. Каждый желающий может рассчитать полис, не вставая с собственного дивана. Экономьте время и силы с удобным сервисом https://travel.in-touch.ru/calc/travel/step1.php.

Умаг – это первый город, который вы встретите при поездке в Истрию из Западной Европы. Умаг покоряет своею привлекательностью, разнообразием и богатством туристского отдыха. Городок имеет небольшую численность населения, тут проживают всего 13000 человек, которые довольствуются удивительной 45 км береговой линией и незабываемым природным достоянием региона,  ведь это лучшее место на всем средиземноморье.

В глубине Умага взору туристов представляются красивейшие холмы с особенными укреплениями, они демонстрируют великолепные пейзажи и чудесную историю. Море в Умаге кристально чистое, температура для купания  наиболее приемлемая в летний период, с мая по октябрь месяц.

Что самое интересное, так это то, что здешний туризм получил свое значительное развитие всего несколько лет назад. То есть  можно сказать,  что данный городок имеет много новых высококлассных отелей и гостиниц, где  удобства характеризуются высоким уровнем качества. Предлагаемое размещение, как правило, имеет три или четыре звезды. Роскошные,  ориентированные на семейный отдых и не только, отели, виллы, всевозможные апартаменты сделают ваш отдых незабываемым. Все они разработаны в соответствии с природной духовностью. Тут все ориентировано на здоровый досуг.

Советуем посетить:

■ Городские стены Умага, с воротами, где  разводной мост был возведен еще в начале 10-го века;

■ Церковь Сен-Рош из 16-го века, с черными, как нефть потолками;

■ Городской музей Умага, где представлены выставки древней керамики и ремесел;

■ Выставки в галереях Умага, такие как к Галерея Марин в городе Дубровник;

Город Умаг

Умаг - маленький город и порт на северо-западном побережье Истрии, представляет собой некий «шлюз из Хорватии в Европу». Он также имеет репутацию спортивного центра всего Истрия, так как считается хозяином турнира ATP уже много лет, он привлекает лучших мировых теннисистов. 

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.