Места → Ровинь: интересное  0 

0
25 июня 2015 в 13:54

После независимости Хорватии в 1991 году, город стал одним из самых важных центров Истрии, административной единицей, охватывающей большую часть Истрии. Ровинь сегодня занимает третье место по численности населения в графстве, после Пула и Пореча.

Ровинь - один из самых привлекательных городов в Средиземном море, этот населенный пункт сегодня является туристическим курортом. На расстоянии около 40 километров от города Пула, Ровинь уже давно известен как город с благоприятными и выгодными климатическими особенностями. Местное население до сих пор гордится давнейшей традиции соревноваться за звание «здорового города» ... Остальное работа природы. Вся береговая линия , с ее двадцатью двумя островами является охраняемым природным наследием.

Почувствуйте очарование города с его узкими средневековыми улочками и теплой средиземноморской обстановкой. Здесь главная церковь Санкт-Евфимия представляет собой одну из самых красивых архитектурных достопримечательностей в Истрии, а также хранит святые мощи. Из церковной палаты открывается прекрасный вид на море и многочисленные островки, которые приобретают незабываемый вид на расстоянии. Посещение музея города Ровинь и многих галерей смогут расширить ваш культурный кругозор.

Также как и Ровень туристы любят Кипр. Средиземноморский остров манит своей чарующей красотой и райскими развлечениями.  Такси на Кипре – услуга востребованная. Пользоваться таким транспортом тут не только удобно, но и выгодно. То же самое можно сказать и о других странах и городах, например, такси в Ларнаке.

Ровень и его преимущества

Окрестности Ровеня открывают большие возможности для отдыха: езда на велосипеде и катание на лошадях. Что касаетсяс моря, то оно может предложить многое, начиная от парусной прогулки и заканчивая исследованием подводного мира. Благодаря целебным свойствам моря, сегодня Ровинь  является идеальным местом для туристов со всего мира. Старый город в Ровине - это исключительное место для путешественников. Узкие, извилистые улици и красочные дома создают интересную атмосферу для тех, кто решил провести свой досуг пешком. Небольшие площади и старые дворцы, построенные в венецианском стиле, восхищают. Здесь есть рынки, галереи, бары, рестораны и бутики – выбор на любой вкус. Во многих магазинах, товар предоставлен в оригинальном преображении, тут все пропитано заботой о клиенте. Огромный выбор всевозможных товаров, а именно лаванда различных типов, доступна для продажи в особенно прекрасном магазине под названием «Виола». По истечению некоторого времени, посмотрев на интересную архитектуру городка и побывав в  и магазинах, самое время оценить здешнюю кулинарию. Тут можно поесть на набережной, где великолепный вид на пристань для яхт, поможет по-настоящему расслабиться. Очень симпатичное место.

Мороженое здесь продают на каждом углу. Рестораны в основном имеют средний ценовой тариф. 

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.