Места → Удивительный город Кошице в Словакии  0 

0
28 сентября 2015 в 14:16

Всем давно известный город Кашице находится на востоке Словакии. Кашице является самым красивым городом страны, он богат архитектурными строениями и историческими памятниками. Многие туристы ждут с нетерпением отпуска, чтобы скорее посетить этот дивный городок.

Достопримечательности города Кошице

С каждым годом все больше туристов посещают город Кошице в Словакии. Что же их так привлекает? Оказавшись в Кошице, первым делом туристы посещают Старый Центр, поскольку город не большой до него дойти можно пешком, или проехаться на местных трамваях и автобусах. Здесь можно насладиться удивительным городским видом, дивная архитектура и исторические памятники радуют всех гостей красивейшего города. Художественная роспись можно наблюдать в соборе и церкви Святого Михаила, а так же театр, который завлекает расписанными картинами из произведений Шекспира. Самой главной достопримечательностью центральной площади является всем известный поющий фонтан. Город Кашице имеет много красивых мест, которые хочется посещать снова и снова, при этом каждый раз получать новые ощущения от увиденного.

Развлечения и отдых в городе Кашице

Если вы посетите курортный городок Кашице, то вам не придется здесь скучать. Здесь ежегодно проходят различные фестивали, например: джазовый, винный, театральный, фестиваль современного искусства, рождественская ярмарка и многие другие проходят мероприятия, ради которых стоит посетить Кашице.

Город Кашице богат крупными торговыми центрами и магазинчиками, где можно приобрести уникальные товары, а так же подарки и сувениры для своих родных и близких с символикой города. Посетив курортный городок Кашице, каждый сможет получить массу позитивных эмоций, хорошо отдохнуть и насладиться удивительной природой. 

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.