Места → Как правильно путешествовать по Евросоюзу на авто   0 

0
28 сентября 2015 в 14:07

Большинство людей в преддверии отпуска глобально задумываются и выбирают место отдыха. На сегодняшний день многие из нас предпочитают путешествовать на личном автомобиле по Европе. В первую очередь это удобно, конечно кто не мечтает о комфортабельной поездке на шикарном авто, особенно если это будет автомобиль  bmw . Организованная поездка на автомобиле дает возможность побывать в нескольких странах за одну поездку, а так же посетить различные красивые места, не подстраиваясь под маршрут общественного транспорта.

Подготовка к самостоятельной поездке на автомобиле

Для того чтобы поездка принесла вам удовольствие и положительные эмоции, нужно учесть все нюансы и правильно подготовиться к ней.

Документы: Отправившись в любое путешествие, требуется взять с собой все необходимые документы, особенно если вы выезжаете за границу, то вам нужны: водительское удостоверение и технический паспорт на авто, оформленная страховка, а так же самый главный документ – загранпаспорт с открытой визой у всех пассажиров.

Ребенок: Если вы решили с собой взять детей, то должны присутствовать оба родителя. Если же ребенок находиться в автомобиле с одним родителем, то вы должны позаботиться о том, что бы на него был оформлен документ, нотариально заверенный вторым родителем, это подтверждает о том, что он не возражает на выезд его из страны.

Доверенность: Отправляясь в поездку на чужом автомобиле, вы должны иметь документ заверенный нотариусом от владельца. Если в техническом паспорте стоит пометка, что автомобиль находиться в кредите, тогда требуется подтверждение от финансового учреждения о выезде за границу.

Подготовка авто к поездке: По всем правилам, автомобиль должен быть укомплектован аптечкой, огнетушителем, запасным колесом и дорожным знаком в случае аварийной остановки. Более того на автомобиле должна иметься наклейка с пометкой «UA», это обязательное требование при выезде за границу. Так же позаботьтесь о том, чтобы номера вашего авто имели читабельный вид.

Убедитесь в том, что все технические требования соблюдены, так как в Европе полиция обращает внимание на все недочеты, при этом выставляет штрафные санкции от 50 евро. 

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.