Места → Уик-энд в Лондоне  0 

0
6 сентября 2015 в 21:28

Каждый уважающий путешественник должен хотя бы раз побывать в Лондоне. Так почему бы этому не посвятить следующие выходные? Конечно, двух дней для полноценного путешествия будет маловато, но вполне достаточно, чтобы ознакомиться с основными достопримечательностями. Поэтому загружаем в рюкзак необходимые вещи, берем свой любимый айфон и в путь. Кстати, если вы его еще не приобрели, то Благодаря нам модный #a#iphone 6 купить#/a# быстро не составит труда.

Если говорить о Лондоне, то нужно сказать, что это один из удивительнейших городов мира, история которого уходит в глубь веков. Естественно, этот факт не мог не отразиться на архитектуре города и на самих его жителях. Лондон — это сочетание ритмов и стилей: здесь можно ощутить сумасшедшую скорость мегаполиса и окунуться в умиротворенную атмосферу парков и аллей. Город полон памятниками истории, которые знают практически все люди мира: Букингемский дворец, Тауэрский мост, башня Биг-Бен, Вестминстерский дворец и многое другое. Ну и как же упустить возможность запечатлеть себя на фоне города с высоты колеса обозрения «Лондонский глаз». А как обойтись без фотографии в компании знаменитой ливерпульской четверки «Битлз» в известном музее мадам Тюссо?

Одним из чудес Лондона считается Тауэрский мост. Он наравне с Биг-Беном считается одним из символов города. Что касается Биг-Бена, то эти самые известные башни с часами в мире насчитывают более 150 лет истории и являются частью Вестминстерского ансамбля.

Есть чем заняться туристу в Лондоне и в вечернее время. Город знаменит своей бурной и шумной ночной жизнью. Пабы, рестораны и ночные клубы имеются на любой вкус, и везде вас ждет море разнообразных удовольствий. Неспроста лондонцы имеют славу самых веселых и сумасшедших гуляк во всей Европе.

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.