Места → Куда поехать на отдых в сентябре?  0 

0
29 августа 2015 в 18:45

Подходит к концу лето, а значит, начинается горячее время отпусков и, вдруг вы ловите себя на мысли, что вы давно не отдыхали. И вот в срочном порядке укладываются вещи, кошка относится к соседям, а сайт доверяется специалистам из компании Seoprofy http://seoprofy.ua/. Вот вы уже готовы с головой окунуться в безмятежный отдых.

Куда же в начале осени может направить свои стопы турист? За сентябрем неспроста закрепилось понятие «бархатный сезон». Оно означает, что пляжи постепенно освобождаются от наплыва отдыхающих, однако, погода все еще радует своими похожими деньками. Солнце становится не таким горячим и тело освежает приятный ветерок, вода все еще теплая, но купающихся значительно меньше, что позволяет получить настоящее удовольствие от этого процесса. Большим плюсом является снижение цен на большинстве курортов, что не отменяет качества отдыха.

Итак, если во главу угла у вас стоит пляжный отдых, то как вариант стоит рассмотреть поездку в Болгарию. Стоит учесть, что в вечерние часы здесь уже явно чувствуется прохлада, и море с каждым днем теряет комфортную температуру. Но если сориентироваться в погоде, то можно выхватить десяток по-настоящему сказочных дней и насладится недорогим отдыхом в этой стране.

Если вы не желаете рисковать, то можно отправиться в более дальние страны, такие как Кипр. Погода в это время стоит вполне умеренная - изнуряющий зной сменяется нежным теплом. Курорты становятся менее шумными и на пляжах появляются пожилые люди и семьи с детьми. Кроме самого пляжного отдыха, туриста здесь ожидает масса других развлечений. Это период шумных фестивалей и других вечерних мероприятий, куда съезжаются гости со всех уголков Кипра. Также стоит отметить, что сентябрь — сезон массовых распродаж, и вы имеете шанс приобрести приличную вещь за совсем небольшие деньги.

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.