Места → Как правильно подготовиться к походу в солярий?  0 

0
26 августа 2015 в 18:41

Бронзовый или золотистый загар вполне уместен в последнее десятилетие. Такая кожа придает женщине эффектность и сексуальность. Особенно это уместно для тех, у кого кожа бледная от природы, поэтому поход в солярий вполне логичный способ решения этой проблемы. Всего за несколько сеансов можно стать похожей на аппетитный персик или сладкую шоколадку — все зависит от ваших желаний и особенности кожи. Однако, чтобы не навредить своему организму искусственным солнцем необходимо соблюдать некоторые правила.

Прежде всего, необходимо позаботиться о волосах. Чтобы предохранить их от потери влаги и выгорания, нужно приобрести в аптеке специальную шапочку.

Для защиты глаз от воздействий лучей, необходимо надеть очки для солярия.

Соски и ареолы должны быть прикрыты специальными наклейками, которые вам обязаны предложить в салоне. Эти меры смогут предохранить эти чувствительные места от излучения. Кроме этого, такими наклейками прикрываются все родинки.

Необходимо позаботиться о бальзаме для губ, так как на этом участке быстрее всего происходит потеря влаги.

Запаситесь средством для приема искусственных лучей. Это не только будет способствовать процессу, но и предохранит кожу от пересыхания.

Увлажняющее средство после загара тоже необходимо для ухода за кожей. Оно способствует сохранению загара в течении длительного периода, а также дополнительно подпитывает кожный покров.

В душе перед сеансом, не пользуйтесь моющими составами. Большинство из них содержит элементы, способные разрушить жировую защитную оболочку, что даст возможность лучам слишком глубоко проникнуть под кожу.

Перед процедурой не пользуйтесь макияжем, а после воспользуйтесь увлажняющим кремом.

Посетите врача и проконсультируйтесь с ним по вопросу отсутствия противопоказаний. Может вам понадобится специально разработанная программа.

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.