RussoTuristo → Великолепный Крым!  0 

0
22 января 2016 в 15:11
Россия
Все города
  •  
  •  
  •  

Экскурсии по Крыму - уникальная возможность отдохнуть от городской суеты, зарядится энергией гор и чистого горного воздуха. Туры в Крым дарят шанс познакомиться с древними легендами полуострова. Замки, дворцы, горы, пещеры, набережные курортных городов, национальная кухня, крымское вино - вот неполный список достопримечательностей полуострова, которыми Вы сможете насладиться.
Невообразимо богатая растительность, причудливые скалистые обрывы, трогательная кромка пенящегося моря, обилие фруктовых садов и изумрудные полосы виноградников делают этот легендарный курорт несомненным лидером среди излюбленных туристами мест отдыха и жемчужиной черноморского побережья. Неудивительно, что сюда каждый год стремятся и стар, и млад на качественный пляжный отдых. Красота первозданной природы, мягкий климат, песчаный пляж, прекрасная и разнообразная кухня из качественных натуральных продуктов сделает Ваш отдых незабываемым, ярким и полезным!

ОСОБЕННОСТИ ТУРА:

1. ВСЕЗНАЮЩИЙ ГИД-ЭКСКУРСОВОД! Именно для Вас он будет надежным путеводителем и интересным рассказчиком!
2. МАКСИМУМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ! Мы Вам покажем не только самые популярные места, но таинственные, удивительные места, которые спрятались от глаз туристов!
3. АВТОРСКИЙ ТУР. Такой программы тура больше нет ни у одной компании. Составляя этот тур, мы вложили свое сердце и душу, для того что бы Вы получили по максимуму удовольствия и положительных эмоций.
4. ТРАНСФЕР! Наша команда подобрала для Вас самый удобный автобус туристического класса. Поэтому Вам будет удобно и комфортно на всем протяжении тура. Стоимость дороги гораздо дешевле, нежели стоимость билета на поезд и тем более на самолет. Путешествуя автобусом, можно наблюдать невероятно красивые пейзажи, которые открываются из каждого окна.
6. ДОСТУПНОСТЬ ТУРА! Этот тур доступен всем желающим любого возраста и не требует физической нагрузки!
7. ГОСТИНИЦА! По приезду Вас ждут уютные номера со всеми удобствами!
8. «ЗАМОК, ПАРЯЩИЙ МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ!» На центральном уступе мыса Ай-Тодор на скале Аврора расположилась жемчужина Крыма – «Ласточкино гнездо». История этой дивной архитектурной достопримечательности достоверно не известна. Множество выдуманных, а может и невыдуманных, легенд о происхождении замка с удовольствием Вам расскажет экскурсовод!
9. «ДРЕВНИЙ ХЕРСОНЕС!» В трех километрах от центра города лежат руины античного греческого города Херсонес, где князь Киевский Владимир принял христианство. Сейчас здесь находится историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический». Он включает не только постоянную экспозицию, но и места раскопок, древнюю Хору, где туристы могут даже поучаствовать в экспедиции, и многое другое.
10. «СЕВАСТОПОЛЬ!» Уникальный город! Его с легкостью можно назвать музеем под открытым небом. Каждый камушек севастопольской земли напоминает нам о великих событиях и людях, оставивших свой след в жизни всей России.

КРАТКАЯ ПРОГРАММА ТУРА:

День 1:
00.00 - Сбор группы в Армавире. Выезд.
03.00 – Сбор группы в Краснодаре на Театральной площади. Выезд в Крым.
06.00 – Пересадка на паром в Керчи.
07.00 – Приезд в Феодосию.
08.00 – Посещение достопримечательностей.
13.00 - Обед.
14.00 – Приезд в Коктебель. Посещение достопримечательностей.
18.00 – Приезд в Судак. Размещение в гостинице. Свободное время.

День 2:
09.00 – Завтрак. Выезд из гостиницы.
10.00 – Посещение достопримечательностей.
12.00 – Обед.
13.00 – Приезд в Новый Свет. Посещение достопримечательностей.
15.00 – Приезд в Малореченское. Посещение достопримечательностей.
18.00 – Приезд в Алушту. Размещение в гостинице. Свободное время.

День 3:
09.00 – Завтрак. Выезд из гостиницы.
10.00 – Посещение достопримечательностей.
13.00 – Обед.
14.00 – Приезд в Никиту. Посещение Никитинского ботанического сада.
17.00 – Приезд в Ялту. Размещение в гостинице. Свободное время.

День 4:
09.00 – Завтрак. Выезд из гостиницы.
10.00 – Посещение достопримечательностей.
13.00 – Обед.
15.00 – Приезд в Алупку. Посещение достопримечательностей.
18.00 – Приезд в Севастополь. Размещение в гостинице. Свободное время.

День 5:
09.00 – Завтрак. Выезд из гостиницы.
10.00 – Посещение достопримечательностей.
13.00 – Обед.
18.00 – Приезд в Евпаторию. Размещение в гостинице. Свободное время.

День 6:
09.00 – Завтрак.
10.00 – Посещение достопримечательностей.
13.00 – Выезд из гостиницы. Обед.
14.00 – Посещение достопримечательностей.
18.00 – Выезд домой.
День 7:
05.00 – Приезд в Краснодар.
08.00 – Приезд в Армавир.

ЧТО ВЫ УВИДИТЕ В ЭТОМ ТУРЕ:
- Генуэзская крепость. Уникальный комплекс сооружений, отражающий романтический стиль Средневековья. Раскинулся он на Крепостной горе, бывшей в древности коралловым рифом и уходящей в Судакскую бухту.

- Дача-дворец Стамболи. Является одной из архитектурных изюминок Феодосии, которая, благодаря своей магической красоте очаровывала многие поколения феодосийцев и приезжих. Этот ансамбль пережил большевиков и фашистов и, к счастью, сохранен и оставлен в наследие нашему поколению. 
- Храм всех святых. Храм во имя Всех Крымских Святых и Феодора Стратилата, расположенный в Алуште – величайший памятник архитектуры ХИХ века.
- Пещерный монастырь. В эпоху завоевания крымского побережья турками монастырь был разорён и прекратил свое существование. Но, тем не менее, он не был забыт, и архипастырь-историк Гавриил включил его описание в перечень святынь Тавриды.

- Урочище Алчак-кая. Это древний коралловый риф, расположенный на юго-востоке Судакской долины.

- Грот Шаляпина. Когда-то князь Голицын принимал в гостях императорскую семью. Во время дегустации вин и шампанского в гроте Николай II сказал, что здесь ему все видится в новом свете. Близлежащий поселок Парадиз спешно был переименован в Новый Свет.

- Музей морских катастроф. Это единственный в мире музей, посвященный самым известным трагедиям на воде. Он расположен в здании красивейшего храма-маяка св. Николая, вместе с которым составляет мемориальный комплекс памяти всех моряков и путешественников, ставших жертвами водной стихии.

- Крепость Алустон. Крепость была возведена по указанию византийского императора Юстиниана I еще в 6 веке. Прекрасно укрепленный Алустон не раз спасал византийцев от набегов кочевников, которые пытались взять крепость штурмом.
- Крым в миниатюре. Вам предлагается уникальная возможность посетить все достопримечательности полуострова за 80 минут. Это вы сможете сделать в прекрасном солнечном музее под открытым небом – парке «Крым в миниатюре». Только здесь вы сможете пройтись рядом со стенами Генуэзской крепости, и одновременно сфотографироваться на фоне замка «Ласточкино гнездо» с такого ракурса, с которого Вас не снимет ни один фотограф. Вы увидите самые красивые храмы Крыма, сможете оценить всю красоту архитектуры дворцов и замков, музеев и памятников, домов выдающихся личностей.
- Массандровский дворец. Возвышается у склонов горной гряды, в уединенном месте, окруженный парком и лесом.

- Никитинский ботанический сад. Никитский ботанический сад основан в 1812 году и является одним из старейших научно-исследовательских учреждений нашей страны.
- Легендарная гора Ай-Петри. С Ай-Петри открывается головокружительный вид на большую часть южного побережья Крыма, окрестности Ялты, а также живописные пейзажи природы горного Крыма.

- Купальни Роффе. Одной из знаковых достопримечательностей, расположенных на Ялтинской набережной, признаны купальни Роффе. Это исторический памятник, появившийся в Крыму еще в 1897 году.
- Храм Архангела Михаила. Храм Архангела Михаила, который расположен в Алупке - единственный Храм в Крыму вмещающий в себя, по разным данным, от 900 до 1000 человек. Это величественное и прекрасное сооружение, которому более 100 лет, но история его была очень непростой.

- Древний Херсонес. Раскопки открыли миру город, который на протяжении многих веков являлся крупным политическим, экономическим и культурным центром Северного Причерноморья. Херсонес был греческой колонией, основанной в 422-421 гг. до н. э. выходцами из Гераклеи Понтийской.

- Ласточкино гнездо. Замок Ласточкино гнездо расположен на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор у посёлка Гаспра, он выстроен в готическом стиле и удивляет миниатюрностью — его ширина 10 м, длина — 20 м, а высота — 12 м.

- Графская пристань. Самая известная пристань в черте города — Графская, на берегу южной части Севастопольской бухты. С ней связана вся история города от основания до сегодняшнего дня.
- Мечеть Джума Джами. Ханская мечеть Джума-Джами (Хан-Джами) - самый большой и величественный мусульманский храм Крыма. Заложена в 1552 г. при хане Девлете I Герае. Проект мечети хан заказал в Стамбуле выдающемуся греческому арх. Ходжи Синану, строившему Голубую мечеть в Стамбуле и множество других великолепных храмов.

- Белый Императорский дворец. Одной из главных достопримечательностей Крыма является шикарный Ливадийский дворец. Его история насчитывает около 180 лет, а его загадочность поражает многих. Особенностью построения дворца является необычайная краткость сроков – огромное, архитектурно замысловатое здание было построено всего за 16 месяцев. Объясняется это обстоятельство тем, что дворец строили по личному заказу самого императора российского Александра II.

- Ливадийский парк. Занимает площадь в 40 га и насчитывает около 400 разновидностей деревьев и кустарников. Парк отличается удачным объемно-пространственным решением - здесь немало больших террас, просторных, с широким обзором, смотровых площадок.

Стоимость тура 14900 рублей.
Ждем вас по адресу: Армавир, Кирова 25.
Телефоны: 8-964-930-86-09, 8-967-307-86-09, 8(86137)3-77-08.
Мы принимаем к оплате карты любых банков! VISA, MASTERCARD.
Друзья, если вам нравятся наши поездки, поделитесь этой заметкой с друзьями в соц.сетях с помощью иконок ниже.

В стоимость тура входит
- проезд на комфортабельном автобусе,
- проживание в гостиницах 2х и 3х- местных номерах,
- экскурсионная программа,
- услуги гида.
В стоимость тура не входит
- доплата за одноместное размещение (3500 рублей),
- питание,
- входные билеты в экскурсионные объекты,
- личные расходы.
Необходимые документы
-паспорт.
-медицинский страховой полис.
-свидетельство о рождении детям до 14 лет.

    Галерея путешествия

 экскурсии., путешествия, туры, Крым
RussoTuristo


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.