Советы бывалых → Искусство уметь подобрать мужской ремень  0 

0
27 августа 2015 в 17:59

Ремень — это особый аксессуар в мужском гардеробе, ведь он является не только средством для ношения брюк, но выражает отношение к жизни со стороны его хозяина. Именно поэтому можно заметить особую скрупулезность, которую проявляют мужчины при покупке этой вещицы. Приобрести http://www.kupiremen.ru/catalog/men-s-belts/ хороший ремень непросто, ведь кроме внешнего вида, он должен соответствовать определенному уровню качества. Так каким же критериям должен соответствовать мужской ремень?

Существуют классические ремни, которые носятся с классическими костюмами или брюками, а есть джинсовые. Ремни легко различимы и важно придерживаться единства стилей.

Те, кто носит наручные часы, должен выбирать ремень с особой тщательностью. Ремень по цвету обязан гармонировать циферблату часов.

Камни, логотипы и гравировки для ремней под строгие костюмы исключены. Такое позволяется только для ремней Casual, которые одеваются с джинсами.

При покупке ремня, выбор осуществляется не под брюки, а под обувь. У стильно одетого человека, должно присутствовать соответствие в цвете и фактуре между этими предметами одежды.

Необходимо придерживаться правила — не щеголять дорогим ремнем, одетым под дешевый костюм и наоборот.

Ширина ремня зависит от возраста. Если узкие ремни приемлемы для молодых людей, то для более старших, ширина ремня не должна быть меньше пяти сантиметров.

Есть правила, которые касаются и длины ремня. Понятно, что обхватывая талию, этот аксессуар должен иметь запас, но он не должен быть длиннее двадцати сантиметров. Если приглянувшийся ремень слишком большой для вас, то его всегда можно укоротить. Многие брендовые модели существуют в разных размерах. Оптимально, когда помимо основной дырочки, остается 2-3 свободных. Никогда не следует делать дырочки самостоятельно, ведь этим вы рискуете испортить дорогую вещь.

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.