Советы бывалых → Страхуем себя от непредвиденных расходов, связанных с отпуском  0 

0
26 августа 2015 в 18:34

Зачастую отпуск связан не только с удовольствием, но и некоторыми испытаниями, особенно для тех, кто отправляется на отдых впервые. Нужно побеспокоиться о путевках, бронировании билетов и номера в гостинице, оформлении визы. В подготовку документов входит обязательное оформление туристической страховки, стоимость которой гораздо ниже цен на медицинские услуги в европейских странах. Ни одно посольство не выдаст визу без предоставления медицинского полиса.

Но существует множество рисков, которые не может предусмотреть ни одна медицинская страховка. Например, чрезвычайная ситуация, которая привела к частичной или полной недееспособности, или квартира, сгоревшая во время отсутствия хозяев. Если на эти ситуации невозможно повлиять, то их можно предусмотреть и включить в полис.

Страхование дома

В летнее время показатель происшествий, связанных с жильем увеличивается в три раза по сравнению со среднегодовым. Виною всему отпускной сезон, благодаря которому недвижимость зачастую остается без присмотра. Такое жилье является лакомым кусочком для воров и заложником различных происшествий. Многие ситуации можно предусмотреть и включить в полис. При средней сумме страховки в пол-миллиона рублей, стоимость ущерба в случае возникновения происшествия, частично или полностью покрывается.

Страхование от несчастного случая

Оформление по ссылке медицинского полиса покроет издержки, связанные с пребыванием на стационарном лечении, вызовом специалиста, срочной стоматологической помощью, а также стоимость различных видов переездов. Сюда же включены расходы на проезд родственника, который прибудет для ухода за больным. Однако страховка не сможет в полной мере компенсировать долговременные последствия несчастного случая, поэтому отправляясь в рискованное путешествие, не поленитесь застраховать себя и от этого.

В результате полученной травмы может произойти временная, частичная или полная потеря трудоспособности. Размеры компенсации определяются масштабом ущерба. При инвалидности или в смертельном случае выплачивается 100% страховка. Перелом конечности оценивается в 25% выплату.

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.